Вышел Banshee 2.2.0

После длительного (шестимесячного) и кропотливого труда, 35 программистов выпустили новую версию этого замечательного мультимедийного проигрывателя. Для тех кто не знает: Banshee - это видео и музыкальный проигрыватель, который имеет открытый код и выпускается под лицензией GPL. Выпскается он только для двух платформ: linux и Windows. Banshee стал мультимедийным плеером по-умолчанию в linux Ubuntu 10.04 вместо Rhythmbox, что уже что-то значит само по себе, ведь Ubuntu не включает в себя плохие программы, а только лучшие.

Ну а теперь все вкусности доступные в новой версии:

• В Banshee теперь встроена поддержка онлайн магазина музыки eMusic Store
  • Заявлена синхронизация с такими устройствами как Barnes & Noble Nook, Motorola Atrix, Notion Ink Adam, Samsung Galaxy Ace, Samsung Galaxy S2, Xperia X12.
  • Также по-умолчанию поддерживаются дефолтные интернет радиостанции.
  • Теперь в Banshee поддерживается и формат SPC.
  • Некоторые, незначительные изменения в улучшении интерфейса.
  • Теперь стало возможным использования опции "Остановка после окончания трека"
  • Если группы пустые, то сейчас метки этих групп не будут показываться.
  • Еще более уменьшена высота проигрывателя в мини режиме.
  • Добавлен абсолютно новый эквалайзер "Smiley Face Curve".
  • Исправлено аж целых 108 ошибок.

Но это еще не конец, этот проигрыватель очень и очень активно развивается, поэтому ждите новых версий, и новых возможностей.

А если вам необходимо продвижение сайтов в Москве, то нет ничего лучше, чем делать это под музыку, проигрываемую этим плеером!